Должен ли ребенок в спортивной форме присутствовать на уроке физической культуры, если у него полное освобождение?
Если у ребенка полное освобождение от физической культуры имеют ли права требовать его присутствия на уроке обязательно в спортивной форме.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, в соответствии с существующими методическими указаниями - имеют такое право
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае при наличии справки об освобождении абсолютно не требуется присутствия ребенка в спортивной форме.
Доброго вам времени суток. Конечно имеют полное право требовать его присутствия, в том числе в форме. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Освобождение в данном случае касается непосредственно занятий, а не присутствия. Удачи Вам и всего самого доброго.