Нужна выписка из домовой книги, но пока есть задолженность по квартплате
У меня за кварплату пока долг. Только не давно устроилась на работу мне нужна выписка из домовой книге. Говорят пока не погасишь хоть половину не додим выпеску.
Доброго вам времени суток. Данный отказ в предоставлении справки о регистрации является незаконным. Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру. Прокуратура вынесет представление. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, данный отказ в предоставлении справки является незаконным и в целях разрешения данной ситуации Вам необходимо письменно обратиться в орган прокуратуры.
Здравствуйте. Очень часто управляющая компания не выдает выписку из домовой книги, основываясь только на то, что имеется задолженность. Их действий незаконные, вы вправе обжаловать их в прокуратуре.
Мне при туда и сказать что если выпечку не да дома от в а прокуратуру пойду да?
Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказ в выдаче выписки из прокуратуры. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Именно. Данный отказ в предоставлении справки о регистрации является незаконным. Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру. Прокуратура вынесет представление. Удачи вам и всего наилучшего.