Введение нового закона на обувной фабрике - ограничения при покидании рабочего места - правомерны ли они?
Я работаю на обувной фабрике у нас на предприятии ввели новый закон нельзя уходить раньше не выпускают в проходной дверь заперта на ключ рабочий должен принести записку от начальства что такой то или такая то может покинуть рабочее место время ставится и не минутой раньше хотя при этом у нас нет даже пропусков если вахтер выпустит без записки то его лишают на 500 рублей за каждого выпущенного законно ли это?
Лучший ответ
Насчет штрафов неизвестно, зависит от оформления. А насчет обязанности соблюдать режим, в том числе и сдельщиками - законно.