Когда следует начать работу по справке о переводе на легкий труд во время беременности?
Здравствуйте! Да,на основании справки подаете заявление работодателю, и он обязан предоставить легкий труд или отстранить от работы, если нет такой возможности с сохранением средней з/п.
Да, пишите заявление на имя руководства и приложите медицинскую справку о предоставлении легкого труда. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вам нужно в женской консультации взять справку для перевода на легкий труд. Написать работодателю заявление и приложить справку. Зарегистрировать заявление. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.