Подача встречного иска в связи с ничтожностью договора между ТСЖ и Управляющей компанией без решения собрания собственников жилья - документы для кассационной жалобы, количество экземпляров и необходимость госп
Николай. Добрый день. Как потребитель освобождены от гос пошлины. Кол-во экз. по числу участников процесса и в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если вы обжалуете решение областного суда то госпошлины нет и копии документов нужны по одной каждому заинтересованному лицу.
Какие док-ты нужны для кассационной жалобы? Заявление встречного искового нужно или заявление апелляционной жалобы? Или еще какое заявление? Копии каких док-тов каждому заинтересованному лицу?
Жалобу по количеству лиц участвующих в в деле, копии решения суда первой инстанции и апелляционное инстанции по одному экземпляру. Дополнительные доказательства не нужно суд их не примет