Меня зовут Игорь, я попал на сайт мошенников и мой отец приобрел товар на 23 тысячи рублей. Что делать?
Здравствуйте. Таком случае нужно писать заявление в полицию о факте мошенничества в отношении вас. Если сотрудники полиции будет бездействовать, то обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте,
По факту мошенничества Вам следует как можно скорее подавать заявление в полицию. Также можно подавать заявление в банк об отмене ошибочной операции о переводе денег с карты.
Уважаемый Игорь, здравствуйте!
Советовала бы крайне оперативно обратиться в полицию. Будьте бдительны!
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.