Проблема протечки в туалете вызывает разногласия в коммунальной квартире - механическое устранение или замена унитаза?

Благодарю вас за то, что нахожусь в курсе последних законов. Возникла новая проблема. Часть нашей коммуналки считает, что протечку в туалете можно ликвидировать, если вызвать сантехника и поменять муфту, другая часть уверена, что только новый унитаз спасёт положение. Мы (первая часть) опасаемся, что соседи установят сантехнику, не обращая внимания на наши возражения, и станут требовать деньги.
Лучший ответ

Добрый день, Эдуард! К сожалению, ваш вопрос не относится к юриспруденции. Мы не сантехники и не знаем каким образом ликвидировать течь в туалете. Для этого существуют другие специалисты, например, сантехники. Обратитесь к ним. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Хороший ответ. Спасибо!