Частный сантехник или ЖЭК - как выбрать при утечке в санузле и что делать?
У меня подтекает стояк. Пришли ЖЭКовцы сказали разобрать пол санузла (снять тех шкаф - он обложен плиткой и есть только лючок, снять унитаз) Все сфотографировали и поставили строгие рамки, что бы через 2 дня доступ был. Жалко сантехнику и дорогущую плитку! Обязательно пользоваться услугами ЖЭКовцев? Или можно вызвать частного сантехника? - для устранения протечки можно подлезть и так.
ВЫ можете воспользоваться либо услугами ЖЭКа либо услугами частника. В случае если лопнут трубы и зальет соседей в первом случае будет отвечать ЖЭК, во втором частник. И в том и другом случае заключите договор для подстраховки.
С уважением,
практикующий юрист
Иванов Максим Геннадьевич