Имею ли я часть по прописке.
Прописка не дает право претендовать на собственность в квартире. Собственниками квартиры являются те, кто указан в документах о праве собственности.
Иван. Добрый день. Если квартира коммунальная, то Вы имеете право там проживать. Если она чья то собственность, то Вы на нее право не имеете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Могут ли меня и дочь ей 3 года выписать без моего согласия если мы проживаем по другому адресу.
Добрый вам день
Уважаемый Иван, в данном случае все зависит от того, кто является собственником этой квартиры. Если третье лицо, то только через суд.