Жить есть где (у моря), отдых обеспечу.
Проблемма, которая требует разбирательств, вся правда на нашей стороне, но судья принял решение за деньги и менять решение никто не берётся из местных адвокатов. Спор между соседями по земле за землю. Хочу пригласить авоката независимого. Жить есть где (у моря), отдых обеспечу. Оплачу расходы.
У Вас в Туапсе есть отличный адвокат, которого даже жильем у моря обеспечивать не нужно.
Информация о нем здесь- www.9111.ru
Галина, нужно ознакомиться с документами, а затем дать ответ. Если есть желание. пришлите.
Юрист ЛИГОСТАЕВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА. СТАВРОПОЛЬ. lawasyes@rambler.ru
Сот. опер. БИЛАЙН тел : 8 962 425 50 60