Суд подтверждает нашу победу и присуждает безвозмездное устранение недостатков в нашем доме - каковы сроки исполнения?
Наши оппоненты подавали апелляцию но вышестоящий суд оставил решение суда без изменений. Суд нами выигран. По решению суда помимо неустойки, штрафа и морального вреда нам присудили безвозмездное устранение всех недостатков в нашем доме но срок исполнения не указан. Очень интересует каковы сроки для этого потому как недостатков очень много.
Добрый день, по общему правилу, с момента возбуждения исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем выносится пятидневный добровольный срок для исполнения решения суда, в случае неисполнения, начнётся принудительное исполнение.
Здравствуйте! Срок для исполнения судебного решения в соответствии с существующим законодательством равен двум месяцам. Удачи Вам и всего самого доброго.