Звонки от названивающего банка по поводу задолженности и судебной повестки - что делать?
Уважаемый Санджар! Спокойно объясните звонящиМ что у вас нет не погашенных кредитов, никто с вас ничего требовать не имеет не иначе как по исполнительному листу.
Ув.Санджар! Ключевая фраза вопроса - нет долга, т.к. банк закрылся. Так банк закрылся или Вы долг закрыли. Если закрылся банк, а Вы не погасили долг, то плохо. При закрытии банка они свои долги могли коллекторам продать, а те увидив не закрытый долг начали Вам звонить. Закрытие банка на влияет на обязанность платить по долгу. Выясните точно долга нет? Удачи Вам!