Сестра переоформила дом на себя и хочет меня и мою дочь ей 3 года выписать. Сможет ли без моего согласия.
Здравствуйте, если собственником дома является сестра, то она может вас с дочерью снять с регистрации (выписать) только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Собственник дома в праве обратится в суд и требовать снятия лиц с регистрационного учета. В суде Вы можете просить отстрочить исполнение решения.
Здравствуйте, Иван!
Непонятно что значит "переоформила дом на себя"? В любом случае, если Вы не являетесь сособственником дома, то, если Вы не согласны добровольно сниматься с регистрационного учета, то Ваша сестра Вас и Вашего ребенка "выписать" не сможет - ей придется обращаться в суд. А уже что будет происходить в суде трудно сказать - Вам лучше обратиться на очную консультацию.