Проблемы с регистрацией развода в Крыму - как разрешить ситуацию?
Я сама из горловки. Но сейчас живу в крыму из за боевых действий. С мужем подали на развод в мировой суд в крыму, нас развели, есть решение суда. Ездила в загс горловку они внесли это решение у себя. А мне поставили только отметку что по решению разведена. Пошли с будущим мужем в загс подавать заявление, у меня его не принимают, отмахиваются от меня, есть письменный а отказ. А загс севастополя им звонил и сказали что они не имели на это право, регистрация у меня есть. Что же мне делать, помогите.
Лучший ответ
Если по вашему мнению вам отказывают неправомерно в регистрации брака, то вы имеете право оспорить отказ в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!