Просрочил выплату кредита и получил угрозы со стороны приставов - могут ли они отобрать родительскую технику?
1333 дня назад брал кредитную карту в сбербанке и потом лишился работы не мог выплатить, через какое то время попал в больницу с менингитом и не мог работать, потом подрабатывал и получал очень мало денег щас звонят приставы и говорят что был хотя меня там не было и грузятся отобрать бытовую технику у родителей где я прописан, имеют ли они право отбирать родительскую технику и как мне поступить?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, тогда арест налагать не буду.
Большое спасибо!