Неприятная ситуация - травма, кредиты и спор о переоформлении недвижимости на подругу

Попал в неприятную ситуацию. Были кредиты, они и сейчас есть. Получил травму. Потом переоформил на подругу недвижимость. Потому-что не было возможности платить. Инвалидность третьей группы, ударили по голове. Был дом. Сейчас, моя дочь хочет считать сделку не действительной. Я был прописан один (собственник), хотя были прописаны жена, дочь и сын. Сейчас они на улице.

Как мне поступить?

Петр.

Лучший ответ

Смотря чего хотите добиться. Если Вы не признаны недееспособным, то другое лицо (дочь, супруга, не смогут оспорить сделку.

если вы были собственником дома, то вправе были его продать

вы сами распорядились своим имуществом и только вы можете обратится в суд о признании сделки что вы совершили недействительной для этого нужны основания и смотреть надо ваши документы. обратитесь к юристу очно