Как развестись с итальянским супругом без сертификата о браке и подачи на жительство?
Здравствуйте, год назад я вступила в брак с итальянцем, но сертификат о браке он мне не дал, на жительство я не подавала, как мне с ним развестись?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства с иском о расторжении брака.
Рекомендую обратиться к международному адвокату - Дюваль К.М., здесь на сайте. А то, может быть, и расторгать нечего.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за вашу работу!