Как развестись с итальянским мужем в Российском суде без его участия? Сроки и необходимость легализации документов в Италии.
Скажите, пожалуйста, можно ли развестись с мужем итальянцем в Российском суде, без него? (Брак был зарегистрирован в России, легализован в Италии) Сколько это займёт времени, и надо будет легализовать документ о расторжении брака в Италии?
Лучший ответ
В судебном порядке. Подробная информация на сайте http://russian-divorce.ru . Будем рады Вам помочь.
Да, возможно. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде