Как обратиться с жалобой на банк, который незаконно наложил арест на счет ребенка-инвалида?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обращаться с жалобой на банк, если он,имея документы, подтверждающие, что на счет поступает пенсия ребенка-инвалида, без судебного приказа, накладывает арест на счет и спмывает денежные средства со счета. Написала обращение в банк с просьбой снять арест, сначала обещала рассмотреь не позднее 22.09.2017, затем продлили до 25.09.2017, теперь до 29.09.2017, и не известно сколько они еще будут тянуть с ответом.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Пока что вам остается только ждать ответа банка. У банка есть 30 суток для дачи вам ответы письменного. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру и Центробанк. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Центральный банк Российской Федерации с жалобой на действия банка, а также необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Аля, а арест то за что наложен? Уточните.

В любом случае, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд с административным иском.

1. Вам необходимо отозвать свой согласие на безакцептное списание денежных средств, которое скорей всего вы дали сами банку когда оформили кредит. Вот банк им и пользуется. Жалобы пока не отзовете это не помогут, делать это письменно.

2. Далее, уже с подтверждение что данное согласие отозвано можете обратиться с Центр банк или прокуратуру. Тогда будет результат. Кроме того. Уже можете самостоятельно обжаловать действия банка в суде.