Вопросы приватизации для человека, не прописанного в предоставленной квартире, и возможности родственницы приватизировать квартиру на себя
Имеет ли право на приватизацию человек, вписанный в договор соц. найма (переселение из ветхого жилья) но не прописанный в предоставленной квартире? И если имеет, то может ли родственница тоже в договоре соц. найма она, но она ещё и прописана в этой квартире без его ведома и без его письменного отказа от права на приватизацию сама только на себя переделать договор и приватизировать только на себя? Спасибо.
Добрый вам вечер
Уважаемая Галина, в данном случае не могли бы вы сформулировать свой вопрос в более понятной форме? Так как ничего не понятно.