Как запретить матери контактировать с ребенком и скрывать его, учитывая лишение ее родительских прав?
Здравствуйте! В данном случае в первую очередь вам необходимо обратится в органы опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае вам надо обращаться в органы опеки к участковому. Хотя в органы лучше не надо, могут забрать ребенка.
Добрый день! Вообще нужно в опеку для начала обратиться, а так только если обращаться в органы полиции, чтобы они проконтролировали, по сути мать официально уже посторонний человек для ребенка, раз лишена родительских прав.
Елена, добрый день!
К сожалению, этим должна заниматься опека, и если этот факт всплывет-ребенка могут забрать.
Лучше всего решать этот вопрос с бабушкой.
Всего Вам наилучшего!