Как бороться с выдворением гражданина Казахстана - 24 года в официальном браке, совместная жилая площадь и большие кредиты
Здравствуйте, Как отменить выдворения. Я гражданка Р ф муж гражданин Казахстана у него выдворения просрочил рвп на 6 дней. В официальном браке 24 года. В России у на совместное жил площадь. Живем в России 15 лет. подавали на апелляцию тоже отказали. Находиться в спец приемнике уже месяц. Если шансы бороться дальше. У нас большие кредиты ситуация тяжелая. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток! Отменить выдворение вы можете путем подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.
Жалобу подали в областной суд. оставили без изменения.
Доброго времени суток! В таком случае вы может обратиться в порядке надзора в Верховный суд Российской Федерации на решение областного суда.