У меня паспорт РФ. Но водительские права Получил Таджикистане он я могу ездить по территории России.
У меня паспорт РФ. Но водительски права Получил Таджикистане он я могу ездить по территории России.
Если ваши таджикистанские права не являются правами международного образца то вы не можете по ним ездить в России Нужно получать российские права.
Здравствуйте, Данил! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.