Вопрос о переводе другого работника на постоянное место работы после увольнения основного работника
Основной работник находилась в отпуске по уходу за ребенком, на время отпуска основного работника был принят другой работник, Другой работник вышла в отпуск (очередной, ежегодный) с 24.04.2011 г. по 31.05.2011 г. С 01.06.2011 г. Другой работник вышла на больничный (предродовой, ежегодный) , основной работник уволилась 28.04.2011 г. когда другой работник была в отпуске. Когда и как правильно перевести другого работника на постоянное место работы в связи с увольнение основного работника?
Если в настоящее время основной работник действительно уволился по собственному желанию, то перевод можно осуществить только по получении заявления от работницы работавшей по срочному трудовому договору.