Проблема с исполнительным листом - отсутствие должности и не вернули судебным приставам
Вопрос такой: подала на алементы полгода назад, исполнительный лист Судебные приставы направили на место работы, где он не работает, вопрос в том, а за должность у него есть или её нет, так как с чего начислять если, он не работает, а исполнительный лист так и не вернули судебным пристовам?
Подай заявление приставу с просьбой истребовать исплист с работы, откуда уволился должник. Также пусть пристав запросит пенсионный фонд - поступают ли оикуда либо отчисления ои должника.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться к судебному приставу с заявлением об отзыве исполнительного листа от работодателя в связи с увольнением работника. Судебный пристав обязан взыскать алименты. Найти должника. Задолженность за весь период не уплаты алиментов также обязан взыскать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава на бездействие судебного пристав исполнителя, чтобы приняли соответствующие меры.