LSN Messenger
Барнаул, 26.09.2017, 08:17

Как заключить дополнительное соглашение о продлении договора с истекшим сроком.

Вопрос №13217866 из г. Барнаул
опубликован 26.09.2017, 08:17
Как заключить дополнительное соглашение о продлении договора с истекшим сроком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Дополнительное соглашение можно заключить только в период действия договора, если договор уже прекращён, то лучше заключить новый договор на новых условиях.

26.09.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Спасибо, это я знаю. Мне бы конкретно статьи закона, судебные решения о не возможности заключения такого соглашения (недействительное)

26.09.2017, 08:21

конкретные нормы закона можно назвать только тогда когда будет известно о каком договоре идет речь, общие сроки действия договора предусмотренных статьей 425 Гражданского кодекса Российской Федерации.

26.09.2017, 08:26