Задержался с выплатой займа в МФО Быстро Деньги, грозит суд - поясняю причины и сложности
Здравствуйте! В данном случае нужно не просто ждать суда, а предложить кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. В противном случае Ваша кредитная эпопея продлится еще долго и обойдется Вам дороже.
Доброе время суток. В случае нарушения условий договора наступает ответственность, которая прописана в этом договоре. Вам нужно попытаться Договориться с кредитором о предоставлении вам отсрочке и рассрочке платежа, в противном случае будет пеня и неустойка.
Здравствуйте! Пусть подают, для вас это и лучше. На суде просите снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ. Удачи Вам!