В квартире прописан мой родственник который не проживает в ней уже более 2 х лет.
Сейчас в моей собственности находится квартира которую я получил по завещанию, и я являюсь единственным собственником. В квартире прописан мой родственник который не проживает в ней уже более 2 х лет. Каким образом его можно выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Ставьте в суде вопрос о снятии его с учета как утратившим право пользования жилым помещением. Если имеются данные о фактическом его проживании в другом месте, то особых проблем не будет. Он к тому же наверняка не оплачивал расходы по содержанию жилья.