Где можно найти не дорогого судебного эксперта?
Доброго времени суток! Вы можете обзвонить в своем городе государственные экспертные бюро и тем самым промониторить сложившиеся цены.
• Здравствуйте, В каждом городе полно различных экспертных учреждений, какая именно вам требуется экспертиза, по вопросу непонятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы можете на рынке и найти. Заключите договор.
Этот вопрос не к нам, юристам. Ищите самостоятельно. Есть самые разные сайты и ресурсы в интернете. Поспрашивайте знакомых наконец.
Артем, в Москве достаточно много экспертов и экспертных организаций. Обзванивайте...
В принципе, расходы на экспертизу возмещаются выигравшей процесс стороне за счет проигравшей, так что вопрос стоимости, скажем так, не должен быть определяющим для Вас.