Вопрос о разводе, аллиментах и имуществе при отсутствии споров о проживании ребенка
Если нет согласия жены на развод, то вы не можете требовать развода, до тех пор, пока ребёнок не достигнет одного года. Договаривайтесь с женой.
Добрый день!
Пока вы не можете оформить развод со своей супругой, но как только ребёнку исполнится один год, можете обращаться к мировому судье по месту жительства вашей жены
Всего хорошего.
Здравствуйте. До достижения ребенком 1 года Вы не сможете подать заявление о разводе. Только жена имеет право по своей инициативе расторгнуть брак, подав заявление в суд.
Здравствуйте! Если ребенку еще не исполнилось год, то при отсутствии согласия супруги не сможете расторгнуть брак. Ждите, когда ребенку исполнится год.