Как поступить, если я попала в аферу с неверным товаром после оплаты - советы по действиям и решение проблемы
Здравствуйте что мне делать и как поступить если я оказалась втянута в аферу мне позвонили сказав что у меня накопились бонусы 2000 р и что они спорят если я их не потрачу решил а приобрести товар на сумму 5700 со скидкой в 2000 р он обошелся мне в сумму 3700 посылка пришла я оплатила а открыв коробку увидела что там совершенно другой товар дозвониться до этой организации не могу а потраченные деньги жалко как быть в данной ситуации, первый раз меня облапошили обычно такие вещи я чувствую на что процентов что это развод.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться к организации с письменной претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа удовлетворить ваши требования - обращайтесь в суд.
Доброго времени суток. Вам конечно нужно было вскрыть на почте и составить акт содержимого в посылке. Но раз его нет, то направьте в адрес фирмы письменную претензию о возврате вам денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.