Работники, работающие по графику день-ночь-2 выходных, имеют право на двойную оплату за выходной, перенесенный с 12 на 13 июня?
Я работаю по графику день-ночь-2 выходных, на окладе+сделка: за 12 июня выходной переносится на 13 июня, а мы в этот день (13-го) заступаем в день--должны ли нам оплатить его в двойном размере.
Лучший ответ
Нет, не должны оплатить в двойном размере, т.к. на 13-е переносится не праздник, а обычный выходной день.