Москва, 26.09.2017, 15:32

Право пристава на повторное взыскание 7% исполнительного сбора после отмены решения второй инстанцией и возобновления производства по делу

Вопрос №13220189 из г. Москва
опубликован 26.09.2017, 15:32
Имеет ли право пристав повторно взыскивать 7% исполнительного сбора после отмены решения второй инстанцией и возобновления производства по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Повторное вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора не законно. Нужно Обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

26.09.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Немного непонятен ваш вопрос. Исполнительное производство было приостановлено? Или прекращено ранее. Если приостановлено на определенный срок, то сбор повторно не взыскивается.

26.09.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Огромное Спасибо! И Огромных Вам Успехов Во Всем!!!

Нет, пристав не приостанавливает исполнительное производство.

26.09.2017, 15:43

Доброго вам времени суток. Повторное вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора не законно. Нужно Обжаловать его в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

26.09.2017, 15:47