У меня в собственности два соседних участка по 10 соток каждый как ме их объединить чтобы был один единый участок в 20 соток.
Добрый день.
Нужно формировать один земельный участок, для чего необходимо обращаться с соответствующим заявлением в Росреестр и заказать кадастровые работы по объединению в соответствии со статьей 11.2 земельного кодекса Российской Федерации.
--- Здравствуйте, при наличии у вас межевания, обратитесь в администрацию города и просите присвоить участкам ОДИН АДРЕС, а затем с документами и постановлением обращайтесь в на регистрацию участка как единого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.