Как объединить два дачных участка в один при отсутствии документов на один из них
Был дачный участок в собственности, купили соседний без документов, сейчас оформляем разрешение на приватизацию. Подскажите пожалуйста как объединить два участка в один?
Лучший ответ
Как только он будет у Вас в собственности обращаетесь к кадастровому инженеру он делает объединение двух участков в один ставит их на учет После того как он поставит его Вы можете обращаться в Управление фед.регистрационной службы для получения нового свидетельства
Благодарю Вас за полезную консультацию!