Парню 16,мне 15,я от него беременна, что парню будет за это.
Ничего не будет, поскольку он не достиг специального возраста уголовной ответственности, предусмотренного статьей 134 УК РФ. Поэтому состав преступления отсутствует. Разве что в последующем ему придется платить алименты на содержание ребенка (если он откажется помогать финансово в его содержании).
Ничего не будет, если этот молодой человек не применял к Вам насилия. Возраста, с которого наступает уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ, он еще не достиг.
В случае установления отцовства он приобретет права и обязанности родителя. В том числе обязанность по содержанию ребенка.