Проблема с предоставлением запчастей и услуг в автосалоне - куда отправить претензию?
ЛИна, вам претензию необходимо составить и вручить в адрес автосалона (направить посредством Почты России или вручить лично). Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор купли-продажи авто и гарантийное письмо, документы на руках?
Добрый день!
Претензию направляйте продавцу. Если ваши требования не выполнит, соответственно можно обратиться в суд, к вашим правоотношениям применим Закон о защите прав потребителей.