Убийство ножом-2 удара женщины на глазах 5-летнего ребёнка-регламентируют статья 105 часть 2-возможно ли рассмотреть часть 1?
Лучший ответ
Здравствуйте... Убийство ножом-2 удара женщины на глазах 5-летнего ребёнка-регламентируют статья 105 часть 2-возможно ли рассмотреть часть 1?Значит следствие вменяет квалифицирующий признак и вряд ли будет переквалификация на ч.1
--- Здравствуйте, на этот вопрос, ответит суд в своём приговоре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам нужно к адвокату в реале обратится, так как нужно дело изучать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Наталья, доброго времени суток. Теоретически переквалификация возможна, но нужно смотреть конкретные обстоятельства, не видя дела, сложно советовать. Очень много нюансов. Нов принципе это возможно, ищите хорошего адвоката.