Ишим, 26.09.2017, 18:31

Мой муж получил зарплату на карту Сбербанка, но не получил аванс на карту ВТБ Банка - что делать?

Вопрос №13221087 из г. Ишим
опубликован 26.09.2017, 18:31
Мой муж устроился на работу в организацию которая обслуживается ВТБ Банком. Через некоторое время ему позвонили из отдела кадров и сказали чтоб он получил карту сбербанка и сообщил им реквизиты карты для того чтобы получать заработную плату на эту карту. Зарплата пришла на карту Сбербанка. А вот аванс не пришел т. к они завели ему карту ВТБ банка и не сообщили ему об этом и соответственно аванс перевели ВТБ карту. А муж не слухом не духом об этом. И теперь ему ни как не получить аванс т. к. он находиться в другом городе по работе и вернется только через месяц. А я его жена с тремя детьми сейчас из за того что они не соизволили сообщить мужу о том что завели ему другую карту буду месяц сидеть без денег. Подскажите что делать. К кому обратиться чтоб как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОБратитесь на предприятие, возьмите карту ВТБ, с ней пин код и снимите деньги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

26.09.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Муж находиться на работе в другом городе, а карта в банке в нашем городе о которой он и незнал и должен получить лично, а сможет только через месяц.

26.09.2017, 18:39

Доброго Времени суток!

На предприятии возьмтие доверенность на получение КАРТЫ - и получите ее сами

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

26.09.2017, 18:41