Мой муж получил зарплату на карту Сбербанка, но не получил аванс на карту ВТБ Банка - что делать?
Мой муж устроился на работу в организацию которая обслуживается ВТБ Банком. Через некоторое время ему позвонили из отдела кадров и сказали чтоб он получил карту сбербанка и сообщил им реквизиты карты для того чтобы получать заработную плату на эту карту. Зарплата пришла на карту Сбербанка. А вот аванс не пришел т. к они завели ему карту ВТБ банка и не сообщили ему об этом и соответственно аванс перевели ВТБ карту. А муж не слухом не духом об этом. И теперь ему ни как не получить аванс т. к. он находиться в другом городе по работе и вернется только через месяц. А я его жена с тремя детьми сейчас из за того что они не соизволили сообщить мужу о том что завели ему другую карту буду месяц сидеть без денег. Подскажите что делать. К кому обратиться чтоб как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОБратитесь на предприятие, возьмите карту ВТБ, с ней пин код и снимите деньги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хотелось бы поподробней.
Муж находиться на работе в другом городе, а карта в банке в нашем городе о которой он и незнал и должен получить лично, а сможет только через месяц.
Доброго Времени суток!
На предприятии возьмтие доверенность на получение КАРТЫ - и получите ее сами
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь