Сроки проведения судебной экспертизы по иску по 177 ГК РФ и оценка времени, необходимого для проведения
Добрый вечер.
В определении о назначении экспертизы суд указывает наименование суда; дату назначения экспертизы и дату, не позднее которой заключение должно быть составлено и направлено экспертом в суд, назначивший экспертизу.
В указанные судом сроки, экспертиза и будет проведена. Однако следует учитывать, в какие сроки суд передаст материалы для проведения экспертизы в экспертную организация. Это может зависеть от загруженности суда и других факторов.
Доброго Времени суток!
Срок проведения экспертизы зависит от многих факторов - в том числе и занятости экспертов - как правило не более трех месяцев
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Срок будет зависеть от загруженности экспертной организации.
Проведение экспертизы может потребовать времени до нескольких месяцев.