Как получить документы ребенка в случае разрыва отношений с гражданским мужем?
--- Здравствуйте, вам стоит получить дубликат свидетельства рождении ребёнка в ЗАГСе. Или обратитесь к участковому. Он поможет вам реально забрать документы. Говорите что в больницу не можете обратиться если ребёнок болен, и сожитель нарушает его права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Можете, в данном случае можете заявить об утери документов, и взять дубликаты этих документов, начните со свидетельства о рождения в органе ЗАГС по месту выдачи.
Лидия, добрый день!
Конечно, Вы как его официальный представитель моежете через МФЦ сделать дубликаты всех этих документов.
Всего Вам наилучшего!