Бездоговорная УК выставила через год квитанции за свет с космическими суммами - как поступить?
В таком случае вам следовало откладывать часть денег на оплату электроэнергии в будущем
Теперь обращайтесь в ныне действующую УК с заявлениями о рассрочке платежей за электроэнергию.
Ок, счётчики электроэнергии в нашем доме "день/ночь", но настроены они только на день, т. к. круглосуточно с нас по полной дерут. Как быть?
Ну, извините, за чужой счёт никто ваш счётчик настраивать не будет
Если настроены они только на день, т. к. круглосуточно с Вас по полной дерут, приглашайте специалиста-электрика, оплачивайте услуги, пусть насторивает.