Отказ в перерасчете за комнату в общежитии без счетчиков - правомерно ли решение жилищно-коммунальных служб?
Здравствуйте, Лариса. Если вам отказали в устной форме, то пишите в 2-х экземплярах заявление. Одно оставить в ЖКХ, на втором поставят отметку о принятии. Потомждите письменного ответа. К заявлению приложите справку о временном пребывании по другому адресу и квитанции отцом, что услуги оплачивает там. Если заявление откажутся принимать, то отправляйте щаказным письмом с уведомлением. Единственное, что вы в данном случае должны оплачивать это содержание дома, т.е.кап. ремонт, отопление и все. Спасибо, что обратились к нам на сайт.