Возможность рассрочки при покупке фотоаппарата и влияние чека на получение денег с биржи
Доброго вам времени суток. Трудно судить не зная что за договор у вас заключается там с биржей и на каких условиях. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Зависит от того, как будет оформлено. Ведь договор в обязательном порядке на рассрочку должен быть. И порядок оплаты в договоре прописывается.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Т.е. если правильно будет составлен договор о рассрочке то мы можем предоставить чек через 3-4 месяца после покупки товара бирже о том что купили товар раньше? Да?
Здравствуйте. Ну не совсем так. Рассрочка не может быть такой, как Вы указываете. Первый платеж должен быть сразу. А потом уже возможна рассрочка.
Возможен, например, договор аренды с последующим выкупом.
Здравствуйте! Вы взяли деньги на развитие бизнеса с центра занятости, при этом стоить учитывать, что вам необходимо будет отчитаться на что потрачены деньги и после вам необходимо будет вернуть центру занятости эти деньги, а иначе они могут их потребовать через суд.