Проблема с инструкцией на русском языке - почему не могу вернуть фотоаппарат?
Купил в связном фтоаппарат инструкция на русском, а самом фотоаппарате русского нет, хотел вернуть, сказали это не является причиной для возврата?
Лучший ответ
Действительно, не является. Закон - предъявляет определенные требования к документам, сопровождающим вещь, но не обязывает текст производителя, наносимый им на саму вещь, заменять на русский. .
Вы можете вернуть товар в течении 2 х недель с сохранением его качеств упаковки и тд. по причине простой не устроило ттх согласно закона о защите прав потребителей.