Возможность получить в подарок квартиру от брата, которую я финансировал
Доброго вам времени суток. Подарить то он может, вопрос только в том станет ли он это делать или откажется. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, если вы на свободе. Он может вам её подарить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Подарить квартиру ваш брат мог с момента приобретения на нее права собственности. То есть в тот же день, когда ее купил.
Здравствуйте! Если подписан акт приема-передачи квартиры, право собственности зарегистрировано в Росреестре, то он имеет право подарить квартиру по договору купли-продажи.
Здравствуйте, Андрей! Согласно действующему законодательству Ваш брат может подарить Вам квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.