Продажа земельного участка многодетной семьей - разрешение на использование денег несовершеннолетних.

Многодетная семья продаёт земельный участок строительный комитет выплачивает деньги равными долями на детей и взрослых разрешат ли органы опеки воспользоваться деньгами несовершеннолетних.

Лучший ответ

Органы опеки вправе дать такое разрешение, но родители при подаче такого заявления обязаны обосновать необходимость расходования денежных средств в интересах ребенка. Поэтому разрешение на то, чтобы воспользоваться деньгами несовершеннолетних, зависит от вашего обоснования.

Добрый вечер, Татьяна. Вы не сможете распоряжаться денежными средствами несовершеннолетних до достижения детьми 18-ти лет.

Ваш ответ мне непонятен.