Обвиняемый в присвоении денежных средств, сотруднику угрожают увольнением без документов о возмещении ущерба
Здравствуйте Александр!
Уволить могут по п.п. "г", п. 6, ст. 81 Трудового кодекса РФ, по инициативе работодателя: "совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях.
Трудно однозначно ответить на вопрос правы вы или виноваты. Необходимо разобраться только при конфидициальной встрече.