Открыли дело производство по кредиту

Истечение 8 лет приставы открывают дело производство по кредиту имеют ли они на это право.
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь на личную консультацию к юристу, приносите кредитный договор, решение суда, постановление пристава. Тогда сможете получить точный и правильный ответ.

Доброго времени суток

Чтоб ответить точно, надо смотреть само решение суда, когда именно взыскатель обратился в суд, когда Вы перестали платить, когда они в приставы обратились и прочее.

Без этого нельзя дать ответ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.