Возвращение оплаты по договору
Как правильно написать отказ от договора поручения.
Лучший ответ
А Вы его заключали? Если заключали, то теперь только расторгать. Напишите заявление. Пытайтесь по соглашению сторон, не получится - через суд. ст.
Выражаю признательность за помощь.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Спасибо, буду знать.